Подбор по параметрам

Обложки

Обложка-плёнка 45*200см ,80мкм мин. 10шт
Артикул: 2426
Обложка-плёнка 45*200см ,80мкм мин. 10шт
22,40 грн.
array(2) {
  [2]=>
  string(61) "<p><span>+38 050 333 89 43</span></p>"
  [22]=>
  string(91) "<p><a href="/catalog/all">Весь каталог</a></p>"
}